Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием

В 2021 г. проводится Всероссийский конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Организатором Всероссийского конкурса среди специалистов со средним медицинским образованием является Министерство здравоохранения Российской Федерации.

 

Цели, задачи конкурса:

  • Повышение престижа специалистов со средним медицинским образованием в обществе, формирование и расширение системы материальных и моральных стимулов медицинских работников.
  • Определение лучших специалистов со средним медицинским образованием в учреждениях здравоохранения.
  • Стимулирование непрерывного профессионального развития, инициативы и деловой активности специалистов, формирование творческого отношения к профессии.
  • Совершенствование традиций по проведению профессиональных конкурсов.
16_02_2021

В номинации «Лучшая старшая медицинская сестра» от ГБУ РО РОКГВВ принимает  участие

Коврова Ирина Владимировна, старшая медицинская сестра 1 терапевтического отделения,

специалист высшей категории, профессиональный стаж –  30 лет.

Коврова И.В. окончила Касимовское медицинское училище в 1990 г. по специальности «Фельдшер». С 1990 по 2016 гг. работала в Шиловском ЦРБ фельдшером, с 1998 г. – старшей медицинской сестрой терапевтического отделения той же больницы. С 2017 г. работает в ГБУ РО РОКГВВ старшей медицинской сестрой 1 терапевтического отделения. На протяжении всей трудовой деятельности проявила себя квалифицированным, ответственным и инициативным специалистом. В совершенстве владеет всеми навыками медицинской сестры и оказанием неотложной помощи. Регулярно проводит систематическую работу по повышению квалификации собственного профессионального уровня, осваивает новые методы работы, принимает участие в научных конференциях. Её уважают коллеги и пациенты

          В конкурсную комиссию был предоставлен отчёт о профессиональной деятельности, владении медицинскими технологиями, включающий статистические показатели за последние 3 года; фотоматериалы о своей работе.

            Победители конкурса, занявшие призовые места будут награждены дипломами и денежными поощрениями.

          Желаем Ковровой Ирине Владимировне, чтобы её усердие, старание и активность заслужили достойную награду. Успешного участия!

Обновлено: 16.02.2021 — 16:24