Расписание приема специалистов

     

Расписание приема врачей с 25 по 30 января 2021 года

 

Специаль ность ФИО Дни недели
25.01 26.01 27.01 28.01 29.01 30.01
Понедельник Вторник  Среда Четверг Пятница Суббота 
Заместитель главного врача по лечебному разделу работы Валяева Ольга Николаевна 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30  
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу Бобошина Марина Владимировна 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30  
Заведующий организационно — методическим отделом Комарова Мария Валентиновна 8.00-15.45 8.00-15.45 8.00-15.45 8.00-15.45 8.00-15.45  
Терапевт Бобошина М. В.     16.00-19.00      
Терапевт Исрафилова Д. С. 8.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00  
Терапевт Иванеева Н. Н. 12.00-16.00 8.00-12.00 16.00-20.00 8.00-12.00 16.00-20.00 08.00-14.00
Терапевт Промохов Д. В. 16.00-20.00 12.00-16.00 12.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00  
Гериатр Иванеева Н. Н. 8.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00  
Кардиолог Бледнова А.О. 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Невролог Булатова Е.А. 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Офтальмолог Николина А. Ю. 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Офтальмолог Комарова М. В.     16.00-19.00       
Дерматовенеролог Шилин А. В. 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00  
Гинеколог Пронкина И. В. 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00  
Хирург Халяпина Н. Р. 08.00-14.00 10.00-16.00 08.00-14.00 10.00-16.00 08.00-14.00  
Эндокринолог Захарова Т. В. 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Уролог Зокиров Х.А. 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Зубной врач Наумова Галина Николаевна 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00  
Стоматолог Завьялова Любовь Сергеевна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Врач КДЛ Дудкина Т. С. О О О О О  
Заведующий рентгенологическим отделением Ларина Елена Владимировна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Врач ультразвуковой диагностики Фаткина Светлана Николаевна   16.00-17.00   16.00-17.00    
Врач Функциональной диагностики Кипарисова Нина Семеновна 08.00-12.00   08.00-12.00   08.00-12.00  
Врач эпидемиолог Матюхина Татьяна Ивановна 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45