День медика

17.06.2022 г в ГБУ РО РОКГВВ прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

20_06_2022_1

В конференц зале поликлинического отделения госпиталя для ветеранов войн сотрудников сердечно поздравила главный врач ГБУ РО РОКГВВ Осычная Н.А. Со словами приветствия и наилучшими пожеланиями в адрес медицинских работников выступили: заместитель главного врача по медицинской части Валяева О.Н., заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Бобошина М.В. и др. Врачей и медицинских сестер поздравили и общественные организации. Руководитель Рязанского регионального отделения Всероссийской  общественной организации ветеранов «Боевое братство» Костров А.Н. пожелал всем медикам здоровья, мирного неба над головой, профессионального роста и семейного благополучия.

20_06_2022_2

Председатель областного совета ветеранов войны и труда Рязанской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Войтков Н.И. выразил восхищение людьми, выбравшими такую сложную и ответственную профессию. Пожелал всем оставаться такими же неравнодушными и отзывчивыми к чужим проблемам.

От представителей общественных организацию сотрудникам ГБУ РО РОКГВВ были вручены благодарственные письма за активную работу и поддержку ветеранов войн.

20_06_2022_3

По традиции, за безупречный труд, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, лучшие врачи, медицинские сестры, представители младшего медицинского персонала были награждены почетными грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения Рязанской области и ГБУ РО РОКГВВ.

Обновлено: 20.06.2022 — 10:00