Низкий поклон Вам, ветераны!

9 Мая ‑ священная дата в отечественной истории. Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. Героизм и мужество нашего народа позволили выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимом и свободном Отечестве.

Ветераны Великой Отечественной войны – это особое поколение победителей, вынесших все тяготы военного времени. Своей нелегкой жизнью они обеспечили наше будущее и мирное небо.

Забота о ветеранах – это то немногое, что мы можем для них сделать. Поэтому поздравить их – наша обязанность, ведь они заслужили нашу благодарность и почтение. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

8 мая 2020 г. в 1 терапевтическом отделении состоялось торжественное поздравление ветеранов, тех, кто сегодня может разделить с нами радость Победы. Это великое счастье, что люди, которые воевали за нашу свободу, до сих пор живы.

8_may

Со своими поздравлениями, с Днем Великой Победы выступили сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, старший помощник Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области полковник юстиции Евдокимова Анжелика Владимировна, заместитель главного врача по медицинской части Валяева О.Н., заведующая 1 терапевтическим отделением Дембицкая С.А. Пациентам госпиталя вручили небольшие памятные подарки и открытки, сделанные детьми Сасовской школы-интерната.

8_may_1

А также накануне были организованы поздравительные визиты к ветеранам на дом, с вручением памятных подарков. Наша поддержка нужна пожилым людям, остро нуждающимся в помощи! Это наш долг перед теми, кто завоевал Победу!

8_may_2

9 Мая — священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.

8_may_3

8_may_4
8_may_5
Обновлено: 08.05.2020 — 21:40