Обучение персонала медицинских организаций Рязанской области в СУЗ РО «Парус» по межведомственному обмену в рамках «Системы долговременного ухода»

12 июля  2021г. в поликлиническом отделении  ГБУ РО «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» состоялось обучение персонала медицинских организаций Рязанской области в СУЗ РО «Парус» по межведомственному обмену в рамках «Системы долговременного ухода».

12_07_2021_1

В совещании приняли участие ответственные за оказание медицинской помощи лицам пожилого возраста, врачи-терапевты, врачи-гериатры, врачи общей практики и IT-специалисты медицинских учреждений г. Рязани и Рязанской области.

Главный внештатный гериатр Рязанской области Осычная Н.А. разъяснила присутствующим основные аспекты взаимодействия медицинских организаций и органов социального обслуживания населения.

12_07_2021_2

Сотрудники ООО «Парус-Рязань» продемонстрировали собравшимся принципы работы межведомственного обмена в системе «Парус», детально разобрав каждый этап, а также ответили на все возникшие вопросы по работе системы в целом.

В завершении совещания врачи-гериатры обсудили актуальные проблемы организации гериатрической службы в Рязанской области.

Обновлено: 13.07.2021 — 07:27