75 лет Победы

Празднование Дня Победы 9 Мая ежегодно проводится в нашей стране и далеко за её пределами. В этом году наша страна будет отмечать 75-летие со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг советского народа не оценим, и особенно важно чтить память всех, кто отдавал жизнь, силы и здоровье, приближая этот великий день.

75_let_1

В нашем госпитале ежегодно организуются мероприятия, посвященные Дню Победы, в стационарах проводится просмотр документальных и художественных фильмов, посвящённых подвигу советских людей в годы войны. В поликлиническом отделении, 1-ом и 2-ом терапевтических отделениях стационара оформлены тематические выставки рисунков и открыток, основные задачи которых – формировать в детях чувство патриотизма, воспитать у них любовь и уважение к ветеранам.

75_let_2

Дети отразили в рисунках своё отношение к историческим событиям военных лет и проявили творческий потенциал. Мы благодарим детей, принявших активное участие в выставке.

75_let_3

В терапевтических отделениях госпиталя,  в преддверии празднования Великой Победы планируются торжественное собрание и поздравления ветеранов с праздником с вручением им памятных подарков. 9 Мая для пациентов, находящихся на стационарном лечении, будет организован праздничный стол.

75_let_4

Обновлено: 08.05.2020 — 08:02