Поздравления с Международным днем пожилых людей

1.10.2020 г. — Международный день пожилых людей

01_0_2020_1

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

          Это праздник тех людей, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людей, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

01_0_2020_2

И сегодня это еще одна возможность сказать «спасибо» старшему поколению, показать, насколько они нам дороги,  и как ценно все, что они сделали и продолжают делать для нас.

01_0_2020_3

В терапевтическом отделении №1 ГБУ РО РОКГВВ ветеранов, находящихся на стационарном лечении, поздравили заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Бобошина М. В., и.о. заведующей отделением Ляшкова Л. А.

Сотрудники Следственного управления Российской Федерации по Рязанской области со своими поздравлениями вручили памятные подарки.

Администрация и сотрудники госпиталя также поздравили своими памятными подарками ветеранов, проработавших много лет в ГБУ РО РОКГВВ.

01_0_2020_4
Обновлено: 01.10.2020 — 15:50