Заседание Совета

28 апреля 2021 в Зале заседаний администрации города Рязани состоялось заседание Совета по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией на территории муниципального образования – городской округ город Рязань мероприятий по внедрению пилотного проекта «Создание и внедрение комплекса мер по долговременному уходу на территории Рязанской области».

28_04_2021_6

В нем приняли участие заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец, заместитель министра труда и социальной защиты населения Наталья Бирюлина, заместитель Председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова, начальник управления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи Инна Монахова.

28_04_2021_7

От госпиталя ветеранов войн в заседании  приняла участие заведующая отделом по организационно-методической работе ГБУ РО РОКГВВ Комарова М.В.

            В ходе заседания были освещены следующие вопросы:

  1. Утверждение плана работы Совета по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией на территории муниципального образования – городской округ город Рязань мероприятий по внедрению пилотного проекта «Создание и внедрение комплекса мер по долговременному уходу на территории Рязанской области» на 2021г.
  2. О специфике реализации мероприятий системы по долговременному уходу в форме социального обслуживания на дому и в полустационарной форме в период пандемии.
  3. Отчет о деятельности колл-центра при ГКУ РО «Ресурсный центр социального обслуживания населения» по профилактике распространения короновирусной инфекции и информационному сопровождению граждан пожилого и старческого возраста.

О работе ресурсного центра «ДОМ ТОС» с людьми старшего возраста в период распространения коронавирусной инфекции.

Обновлено: 29.04.2021 — 10:32