Ярмарка вакансий 2023

Ежегодное масштабное событие в Рязанском медуниверситете — Ярмарка вакансий 2023 — состоялась во вторник, 23 мая в 11 часов в медико-профилактическом корпусе.

23_05_2023_1

В этом году в качестве работодателей в работе Ярмарки приняли участие учреждения фундаментального медицинского, стоматологического, фармацевтического профиля из Рязанской, Московской, Тульской, Владимирской, Тамбовской областей, а также Республики Карелия, Калининградской и Мурманской области. Студенты могли напрямую пообщаться с представителями различных организаций здравоохранения, задать все волнующие их вопросы, узнать о целевых направлениях, определить для себя круг желаемых для трудоустройства учреждений или договориться о собеседовании.

ГБУ РО Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн традиционно принял участие в мероприятии. Студенты с удовольствием обменивались контактами и задавали интересующие вопросы. Представители госпиталя  рассказывали о вакансиях,  раздавали брошюры  с описанием учреждения и направлениями работы в поликлинике и стационаре.

Обновлено: 23.05.2023 — 14:29