С Новым 2022 годом!

В новогодних праздниках всегда много добра, заботы, искренности и любви. Новогодние чудеса — всегда самые настоящие, в них мало мистики. Сюрпризы, подарки, а самое главное — настоящее человеческое тепло в декабрьские морозы — разве это не чудо?

29_12_2021

             Каждый год в канун Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области не забывают о наших уважаемых ветеранах. И этот год не стал исключением.  

29.12.2021 г. в преддверии самых светлых и добрых праздников Нового года и Рождества представители следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области посетили ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на лечении в терапевтическом отделении № 1 ГБУ РО «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн». Они сердечно поздравили пациентов с наступающими Новогодними праздниками, пожелали им здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и душевного тепла, радости, бодрости. 

Ветераны были очень рады гостям, также поздравили их с наступающими праздниками, поблагодарили за заботу и за то, что на протяжении долгих лет руководство и сотрудники управления не забывают о них.

Сотрудники СК передали для ветеранов сладкие подарки. И тем самым, попробовали совершить еще одно маленькое новогоднее чудо: подарить всем хорошее настроение и надежду на то, что наступающий год принесет с собой только приятные сюрпризы и настоящие чудеса, которые под силу совершить любому человеку.

Обновлено: 29.12.2021 — 15:00