Российское долголетие

Российское долголетие

                С целью формирования и внедрения в повседневный обиход граждан старшего поколения принципов образа жизни, активизации участия пожилых людей в жизни общества и создания условий для повышения качества жизни пожилых граждан, в регионах России создан первый пилотный проект «Российское Долголетие». В нём представлены три направления:

  • «Здоровое похудение»,
  • «Счастливая жизнь в гармонии и балансе»,
  • «Фейсфитнес» (лимфодренажная гимнастика лица).

Проект реализуется при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив. На занятиях рассказывается как развить свой творческий потенциал, внимание, воображение, как снять голосовые зажимы.

Все желающие, в возрасте 55+ приглашаются на бесплатные, увлекательные онлайн-занятия по актёрскому мастерству и сценической речи.

Ссылка с более детальной информацией: https://www.ulinclub.ru/russian-teatral

Опыт работы в онлайн-формате, широкий ряд компетенции, умение слышать и чувствовать потребности граждан, готовность уделять время на обучение людей старшего поколения обращаться с современными средствами коммуникации получил большое распространение среди граждан многих регионов России. Руководители проектов «Российское Долголетие» и «Российский театрал» рассматривают и другие формы сотрудничества с целью укрепления межрегиональных связей.

Обновлено: 26.01.2022 — 08:18