Поздравили ветеранов

27.04.2021 сотрудники ГБУ РО РОКГВВ совместно с областным Фондом ветеранов войны и труда и Центром социальной помощи «Доброе дело» поздравляли ветеранов войны с наступающим Днем Победы.

27_04_2021_1

В выездном мероприятии от госпиталя приняли участие: заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Бобошина М.В. заведующая  отделом по организационно-методической работе Комарова М.В. , председатель первичной организации профсоюза Завьялова Л.С.

27_04_2021_2

В этом году из-за сложившейся эпидемиологической ситуации многие мероприятия проводятся адресно, без привлечения большого количества народа. Сотрудники госпиталя поздравили ветеранов с Днем Победы, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, радости, душевного спокойствия. Сказанные от души трогательные слова подарили пожилым людям хорошее настроение и искреннюю улыбку. В качестве знака уважения и признания ветеранам были вручены открытки, цветы и продуктовые наборы.

Сотрудники автономной некоммерческой организации «ЦСП «Доброе дело» также поздравили ветеранов  и напомнили им о возможности оказания социальных услуг для граждан пожилого возраста и инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию.

27_04_2021_3

Во время поздравлений, ветераны  делились своими воспоминаниями о Великой Отечественной Войне, ностальгически переживая события тех лет. Пожилые люди  были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.  Ветеран ВОВ Безуглый В.В.  вручил сотрудникам госпиталя ответный подарок — книги, автором которых он является.

27_04_2021_4

Ежегодное поздравление ветеранов на дому  стало уже доброй традицией. С каждым годом, к сожалению, их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой собственной жизни принесли нам долгожданную Победу.

Обновлено: 27.04.2021 — 16:02