Мероприятия к Международному дню спорта

Серию спортивно-досуговых мероприятий к Международному дню спорта подготовил Центр поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ) «Единой России». Цель акции — популяризация регулярных занятий спортом и здорового образа жизни. 

05_04_2021_4

05 апреля 2021 года, в рамках проекта, при поддержке партии «Единая Россия» в лице руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Рязанской области Панфиловой Татьяны Николаевны в гериатрическом центре ГБУ РО РОКГВВ прошла «Зарядка со звездой». Это одна из 12 социально направленных акций календаря «Партии добрых дел», каждая из которых проходит в течение одного месяца и приурочена к значимым календарным датам.

05_04_2021_2

Госпиталь для ветеранов войн посетил Артём Андреевич Кононюк российский гребец-байдарочник, бронзовый призёр чемпионата мира, многократный победитель национальных и молодёжных регат, мастер спорта международного класса. Артем Андреевич провел с пациентами гериатрического центра разминку и показал им несколько упражнений из своей спортивной практики. В заключении Артем Кононюк тепло пообщался с участниками «Зарядки», рассказал о своей спортивной карьере, развитии байдарочного спорта на территории Рязанской области и ответил на вопросы пациентов. Ветераны получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

05_04_2021_1
05_04_2021_3
Обновлено: 05.04.2021 — 16:29