12.05.2022

Одна из самых необходимых профессий на земле это профессия медицинской сестры. Настоящая медицинская сестра – это сочетание глубокой души, гуманности, знаний и навыков по уходу за страдающими людьми, а также умение сопереживать. Благодаря медицинским сестрам, их профессионализму и неустанному совершенствованию своих навыков, расширению компетенций, здравоохранение в России успешно развивается.

Сегодня прошло торжественное собрание, посвящённое Международному дню медицинской сестры. Заместитель главного врача по медицинской части  Валяева Ольга Николаевна, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Бобошина Марина Владимировна, главная медсестра ГБУ РО РОКГВВ Мамонтова И.В. поздравили всех медицинских сестёр госпиталя ветеранов войн с профессиональным праздником! Были сказаны слова благодарности за преданность выбранному делу, терпение и достойный труд.

Администрация госпиталя пожелала своим коллегам профессионального роста, поддержки в коллективе, перспектив и возможностей, улыбок пациентов, а также здоровья, успехов, спокойствия  и личного благополучия!

Молодым специалистам госпиталя ветеранов  были вручены памятные подарки и почетные грамоты ГБУ РО РОКГВВ.

12_05_2022_1
12_05_2022_2
12_05_2022_3
Обновлено: 13.05.2022 — 07:12